398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Евгения Фрай пришла на довыборы депутата Госдумы вместе со всей семьей

10 сентября 2023
Евгения Фрай пришла на довыборы депутата Госдумы вместе со всей семьей

Спикер горсовета Евгения Фрай проголосовала сегодня на избирательном участке №24-59 в школе №6 на Сырском Руднике. Вместе с ней на довыборы депутата в Государственную Думу по 114 избирательному округу пришли родители Валерий Иванович и Людмила Михайловна, семьи дочери и брата – семеро взрослых и двое детей.

IMG_7717.JPG

IMG_7721.JPG

IMG_7697.JPG


- Сегодня я проголосовала за то, чтобы Липецкая область и дальше процветала, за дальнейшее развитие нашего региона и будущее молодого поколения липчан, - поделилась спикер горсовета Евгения Фрай.                     

Евгения Фрай рассказала, что для нее очное голосование последнее, в следующий раз она обязательно воспользуется возможностью дистанционного голосования. А вот родители председателя горсовета, как и прежде, будут приходить на избирательный участок. Как отметил глава семьи, Почетный гражданин Липецка Валерий Синюц, выборы для них большое событие, и важно самим прийти и опустить бюллетень в урну. А в таком составе приходить на избирательный участок уже традиция.

IMG_7729.JPG

IMG_7752.JPG

IMG_7743.JPG

- Традиция это всегда хорошо! Нам хочется четко и ясно представлять, что же будет нас ожидать впереди. Что те, функции, которые до этого выполнял представить Липецкой области на федеральном законодательном уровне, не будут утеряны и будут соблюдены все действующие правила, - сказал Почетный гражданин г. Липецка Валерий Синюц.

Всего на этом участке зарегистрировано около 2400 избирателей. Это жители части улиц Московской, Ангарской и частного сектора Сырского рудника. По словам членов УИК, самым активным днем голосования стал сегодняшний. Избирательные участки закроются ровно в 20.00

                             

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку