398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Молодежный парламент Липецка набирает стажеров

25 марта 2024
Молодежный парламент Липецка набирает стажеров
Молодежный парламент Липецка зовет в свою команду новые кадры. Студенты, школьники и молодые специалисты могут попробовать себя в роли депутатов, предложить свои идеи или инициативы.

 Молодежный парламент работает при Липецком городском Совете депутатов. Основная задача этой организации - изучение проблем молодежи в Липецке, осуществление взаимодействия с органами местного самоуправления в области правового регулирования прав и законных интересов молодежи, подготовка рекомендаций по решению проблем молодежи в городе Липецке.

Молодёжный Парламент является коллегиальным, совещательным органом при Липецком городском Совете депутатов и осуществляет свою деятельность на общественных началах.

 - Мы ждем активную молодежь, которая любит свой родной город и которой не безразлично то, что происходит в Липецке. Если кто то сомневается или не уверен в себе, то просто возьмите и заполните анкету! Никто не пожалеет, потому что все стажеры получат новый и полезный опыт, - сказала председатель Молодежного парламента Дарья Лазарева.

 Заполнить форму-резюме можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63d2d19273cee73b699685db/

Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку