398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Молодые управдомы разработали предложения по улучшению управления многоквартирными домами

27 августа 2020
Молодые управдомы разработали предложения по улучшению управления многоквартирными домами

Участники образовательного проекта «Молодой управдом» представили итоги своей работы по обследованию многоквартирных домов.

На протяжении нескольких месяцев команды студентов ЛГТУ изучали состояние многоэтажек, особенности управления МКД, проводили встречи с жителями и управляющими компаниями для выяснения имеющихся в домах проблем, а также разрабатывали предложения по улучшению управления домами. Эта работа вылилась в несколько проектов.

IMG_6829.JPG

В режиме видео-конференц-связи будущие управдомы презентовали свои работы первому заместителю исполнительного директора Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Сергею Сохранову. Ответили на уточняющие вопросы эксперта.

- Молодые управдомы проделали огромную работу. Многие отнеслись к проекту с большой ответственностью, изучили каждый уголок закрепленного за ними дома. Почти на всех объектах им удалось выстроить конструктивные отношения с управляющими компаниями, с жителями, - отметила руководитель проекта «Молодой управдом» в Липецке, депутат Липецкого горсовета Людмила Яськова. – Проекты не останутся без внимания профессионалов. Лучшие идеи будут реализованы на практике.

IMG_6834.JPG

Теперь студентам предстоит выступить и защитить работы в Воронеже на итоговом заседании образовательного проекта «Молодой управдом». Свои проекты там также представят участники из Тамбова и Воронежа. Лучшие из них получат призы от организаторов. Все слушатели программы по окончании обучения получат удостоверение о повышении квалификации.     

   

Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку