398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Пациентам детской областной больницы вручили новогодние подарки в рамках акции «Подари мечту»

26 декабря 2019
Пациентам детской областной больницы вручили новогодние подарки в рамках акции «Подари мечту»

В детскую областную больницу доставили необычный груз – новогодние подарки для маленьких пациентов. Привезли их кадеты городской школы №14. Сладости малыши и подростки получили в рамках новогодней благотворительной акции «Подари мечту».

- К сожалению, эти дети встретят праздник не дома. И поэтому наш визит стал для них настоящим чудом, а мы - Дедами Морозами. Надеюсь, что мы принесли им капельку добра, и подняли настроение перед Новым годом, - рассказал ученик кадетского класса школы №14 Максим Колесник.

В больницу доставили 210 новогодних подарков. Но на этом акция не заканчивается. Принять в ней участие можно до 15 января. Те, кто хочет присоединиться, могут приносить игрушки и сладости на проходную хладокомбината и в киоски «Мороженое».

3.JPG

- Я рад, что откликнулись и присоединились к нашей акции липчане, работники хладокомбината, коллеги-депутаты и, конечно же, предприниматели. Сегодня первые ребятишки получили свои новогодние подарки. Детям ведь так необходимо верить в чудо, а в каждом сердце должно быть место для добра, - рассказал инициатор акции, депутат Липецкого горсовета Александр Афанасьев.

Большую часть подарков адресатам – детям из многодетных и малообеспеченных семей - доставят на новогодних каникулах.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку