398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Руководители города поздравляют журналистов с Днём российской печати

13 января 2021
Руководители города поздравляют журналистов с Днём российской печати

Cпикер горсовета Александр Афанасьев и Глава Липецка Евгения Уваркина поздравили работников региональных СМИ с профессиональным праздником – Днём российской печати.

«В этот день 318 лет назад в Москве вышла первая русская газета - «Ведомости». Дата официально признана днем рождения российской журналистики. Поэтому сегодня мы поздравляем сотрудников всех средств массовой информации – не только печатных СМИ, но и электронных, а также радио- и тележурналистов, блогеров, которые создают новостной контент для социальных сетей», - говорится в поздравлении.

Руководители города поблагодарили журналистов за сотрудничество, помощь в решении городских проблем, объективность и профессионализм. «Именно вы, дорогие друзья, пишете историю современности, создаёте информационную картину жизни нашего города, тонко чувствуете ритм жизни и потребности липчан. Во многом именно благодаря вашим замечаниям, поддержке, а порой и критике нам удаётся выстраивать конструктивный диалог с жителями, оперативно реагировать на их запросы и решать важные для Липецка проблемы. Ваш труд очень сложен и ответственен, ведь в ваших руках – слово, одно из мощнейших оружий на земле.

В профессиональный праздник желаем вам вдохновения, новых и интересных тем, творческих успехов и, конечно, всегда честно и беспристрастно выполнять свою работу. Мы как руководители Липецка в свою очередь будем стараться давать больше поводов для создания хороших, позитивных новостей, больших аналитических статей, видеороликов и сюжетов для радио и телевидения».



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку