398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Стартовал конкурс творческих работ, посвященный Году педагога и наставника

3 апреля 2023
Стартовал конкурс творческих работ, посвященный Году педагога и наставника

Начался сбор заявок на конкурс творческих работ на конкурс, посвященный Году педагога и наставника. Принять участие в нем могут обучающиеся во всех образовательных заведениях региона в возрасте от 10 до 25 лет.

Авторские работы можно подать в трех номинациях «Литературное творчество», «Презентация», «Видеоролик». Под каждую разработаны критерии оценки и требования к материалам. Организаторы предлагают раскрыть следующие темы «Учитель моей мечты», «Мы – из династии учителей», «Нет профессии благороднее», «Педагоги в годы ВОВ», «Учительские династии», «Веселые мгновения школьных перемен», «Трудовые подвиги учителей», «Лучшая профессия в мире!», «Слагаемые современного педагога», «Веселые мгновенья школьных перемен». Важно, что при оформлении конкурсной работы нужно использовать брендбук Года педагога и наставника.

Подать заявку на участие можно до 5 мая на электронную почту gpv48@mail.ru с пометкой «Конкурс творческих работ(номинация)». Сбор авторских работ пройдет до 15 августа. Итоги конкурса и награждение победителей запланировано на сентябрь. Авторам лучших работ вручат дипломы и памятные сувениры.

Дополнительные подробности в положении.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку