398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутат Людмила Яськова организовала творческий вечер

8 ноября 2019
Депутат Людмила Яськова организовала творческий вечер

Член «Союза женщин Липецкой области», депутат горсовета Людмила Яськова организовала мастер-класс для НЕхудожников. Активистки Советского округа провели свой вечер в творческой мастерской «Бизнес-развитие», где под руководством главного НЕхудожника Елены Булгаковой смогли овладеть техникой быстрого рисования.

арт5.jpg

- Проводить время с семьей можно не только дома на диване, или на спортивных соревнованиях, но и за таким творческим занятием. Рисование вносит новые краски в жизнь! К тому же, создание шедевра собственными руками, даже если ты не знаешь, как правильно держать кисть и как смешивать краски, это сильная арт-терапия. Рисование помогает расслабиться, помогает справиться со стрессом. Техника состоит в том, что твое сознание отключается, и ты рисуешь душой, - поделилась Людмила Яськова.

арт2.jpg

Мастер-класс длился 4 часа. Для всех участниц это был первый опыт. Впрочем, когда картины были готовы, женщины подтвердили мнение, что рисовать может каждый.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «К семейным ценностям через праздник». На его реализацию «Союз женщин Липецкой области» получил федеральный грант.

арт6.jpg

арт1.jpg

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку