398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


В горсовете наградили тренеров и утвердили кандидата на Памятную медаль Митрофана Клюева

27 июля 2021
В горсовете наградили тренеров и утвердили кандидата на Памятную медаль Митрофана Клюева

Очередная XI сессия Липецкого горсовета началась с церемонии награждения.

Спикер парламента Александр Афанасьев вместе с мэром города Евгенией Уваркиной вручили памятный знак «Липецк – город мастеров» выдающимся спортивным тренерам. Награду получили тренер МБУ «Спортивная школа №6» Вячеслав Богомолов, тренер МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №9» Алексей Заев, директор МБУ «Спортивная школа №6» Дмитрий Красичков, Заслуженный тренер РСФСР по боксу Валерий Шабанов и Заслуженный тренер России Виктор Шилов.

IMG_1098.JPG

- Вы воспитали не одно поколение достойных спортсменов, которые прославляют наш город и нашу область, в том числе на международном уровне. Многие из воспитанников пошли по вашим стопам, и сегодня готовят профессионалов. Спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм! – поздравил награжденных Александр Афанасьев.

На сессии вручили и другие награды. Так, Почетную грамоту Липецкого областного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд вручили депутату горсовета Светлане Тюниной.

IMG_1146.JPG

Благодарственным письмом Липецкого городского Совета депутатов и администрации города Липецка за многолетний добросовестный труд и активную депутатскую деятельность наградили парламентариев Андрея Выжанова, Владимира Гугнина, Дмитрия Гладышева, Андрея Иголкина и первого вице-спикера Бориса Понаморева.

Почетную грамоту Липецкого горсовета и мэрии за многолетний добросовестный труд и активную депутатскую деятельность вручили депутату Александру Кофанову.

IMG_1160.JPG

Вручили Благодарственные письма председателя Липецкого горсовета за добросовестный труд и большой личный вклад в благоустройство и создание комфортной городской среды на территории города двум активисткам: Ксении Тумашевской  и Марине Селивановой.

IMG_1228.JPG

Также на сессии депутаты утвердили кандидатуру председателя Липецкой областной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры Клавдии Копенкиной на награждение Памятной медалью Митрофана Клюева за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие институтов гражданского общества и активное участие в социальной жизни города.  



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку