398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


16 октября соберется комиссия по экономической и промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства

11 октября 2018
16 октября соберется комиссия по экономической и промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства

Во вторник, 16 октября, в Липецком городском Совете депутатов состоится заседание постоянной комиссии по экономической и промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства.

О результатах своей работы отчитается департамент экономического развития мэрии. Парламентариев проинформируют о том, что делается для создания благоприятного инвестиционного климата в городе; развития малого и среднего бизнеса; расскажут о работе МУПов и акционерных обществ на территории Липецка;  снижении недоимки в бюджет и борьбе с серыми зарплатами; а также об исполнении муниципальных программ.

На заседании комиссии обсудят меры, принимаемые городскими властями по обеспечению липчан услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания. В информации представят статистику по магазинам, кафе, нестационарным объектам торговли, а также борьбе с продавцами-нелегалами.

Всего в повестке дня 4 вопроса.

Начало 16 октября 2018 года в 10.00 по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д. 22 (малый зал Липецкого городского Совета депутатов). Работа комиссии транслируется в режиме реального времени на официальном сайте городского парламента http://sovetskaya22.ru 

 

 

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку