398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Кинопоказы во дворах устраивает Молодежный парламент Липецка

27 июля 2023
      Кинопоказы во дворах устраивает Молодежный парламент Липецка
В 24 микрорайоне на улице Кривенкова прошел киносеанс под открытым небом. Жителям показали фильм «Любовь и голуби».

Мероприятие организовал Молодежный парламент Липецка, депутаты которого выиграли грант «Стальное дерево» на проект «Праздник в каждый двор».

IMG_5587.JPG

- Наша социальная инициатива направлена на развитие добрососедских отношений и связи между разными поколениями, - говорит Дарья Лазарева, председатель Молодежного парламента.


Стартовать с проектом ребята решили в избирательном округе депутата горсовета Андрея Выжанова, который поддержал мероприятие и привез подарки самым юным участникам. Депутат поблагодарил жителей за то, что они проявляют интерес к тому, что происходит во дворе и отметил что «во время таких встреч у жителей появляется возможность ближе познакомиться с соседями и обсудить общие проблемы».

IMG_5593.JPG

  Андрей Выжанов также пригласил активных жителей на расширенное собрание Совета общественного самоуправления, чтобы вместе обсудить вопросы благоустройства и дальнейшего развития микрорайона.


IMG_5580.JPG

Поддержать ребят из Молодежного парламента приехала председатель Липецкого городского Совета Евгения Фрай.

- Такие встречи во дворах я называю теплыми. Спасибо нашим молодым коллегам за их инициативу, за возможность пообщаться жителям, улыбнуться друг другу и просто отдохнуть душой. Дружить со своими соседями - это здорово, - сказала Евгения Фрай.

Кинопоказы пройдут во всех избирательных округах в формате уютного праздника во дворах.

IMG_5582.JPG
IMG_5590.JPG


Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку