398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев: Подарки будут небольшим приятным сюрпризом для детишек, которые в последнее время не так часто видят родителей дома

29 декабря 2020
Александр Афанасьев: Подарки будут небольшим приятным сюрпризом для детишек, которые в последнее время не так часто видят родителей дома

Спикер горсовета Александр Афанасьев в рамках акции взаимопомощи волонтерского движения «Работаем вместе» поздравил с наступающим Новым годом медиков поликлиники №2 г. Липецка, обсудил с главврачом вопросы помощи медучреждению, и передал более 100 подарков для детей врачей.

- Сегодня мы хотим поддержать врачей в это нелегкое время и сделать их предновогодние дни немного радостнее, чтобы они почувствовали наступление самого волшебного праздника. А Новогодние подарки пусть будут небольшим приятным сюрпризом для детишек, которые в последнее время не так часто видят родителей дома, - сказал спикер горсовета, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Афанасьев.

IMG_0133.JPG

По словам главврача поликлиники Анны Морозовой, поддержка в эти дни медикам очень важна. Она поблагодарила за новогодние подарки.

IMG_0143.JPG

Депутаты горсовета уже передали почти 4000 новогодних подарков для детей из многодетных и малообеспеченных семей, ребятишкам с особенностями здоровья и детям врачей.    

Парламентарии оказывают патронажную помощь медикам и их детям, проверяют аптеки на наличие лекарств для лечения коронавируса, доставляют медикаменты, дежурят в поликлиниках на своих округах и колл-центрах, выделяют транспорт для врачей.

Как отметил Александр Афанасьев, поддержка врачей депутатами горсовета продолжится, пока не отступит пандемия.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку