398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев поздравил липчан с Днём города!

17 июля 2020
Александр Афанасьев поздравил липчан с Днём города!

Дорогие друзья! Уважаемые липчане! 

Искренне поздравляю вас с Днем города! Это наш общий праздник, когда каждый горожанин чувствует себя частью дружной семьи, объединяет всех, кому дорог родной Липецк.

День рождения города – это еще и один из самых любимых наших праздников. Его ждут, к нему готовятся. Несмотря на то, что в этом году мы справляем 317-й день рождения без массовых мероприятий и развлекательных программ, это не мешает нам восхищаться и любить город. У каждого горожанина есть любимые места, теплые воспоминания и сбывшиеся мечты, связанные с Липецком.

С каждым годом наш город становится краше, уютнее и удобнее для жизни. Строятся дороги, дома, школы, детсады и спортивные объекты. Благоустраиваются не только центральные улицы, парки, но и липецкие дворики. Город растет, и развивается. И нам есть, чем гордиться. Но город – это не дороги и дома, город это его жители. А в Липецке живут неравнодушные люди, большие труженики. И именно от нас зависит, каким ему быть в будущем.

Особую благодарность в День рождения Липецка мы выражаем Почётным жителям города, ветеранам, всем, кто вложил свои силы, усердный труд и тепло души в развитие родного города. Наша общая обязанность бережно сохранить создаваемые десятилетиями традиции.

Липецк - это особое место, здесь пересекаются судьбы и надежды людей. У нашего города своя история, пусть не такая долгая, но достойная. Мы верим в большое будущее родного Липецка! Пусть наш город всегда будет красивым и цветущим, а жизнь каждой липецкой семьи счастливой и благополучной. Желаю вам, друзья, крепкого здоровья, благополучия, мира и взаимопонимания в ваших домах, счастья и удачи!

С праздником!



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку