398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Липчан приглашают стать соавторами городских проектов

5 октября 2020
Липчан приглашают стать соавторами городских проектов

Департамент градостроительства создал «каталог мнений». Любой желающий может высказать свои пожелания в сфере благоустройства, жилищного строительства, организации зелёных зон или общественных пространств. Для этого достаточно написать электронное письмо, указать в тексте тему «Каталог мнений» и отправить его на адрес gorod-sreda48@yandex.ru или mail@depgrad48.ru.

- Если кто-то знает, что необходимо, чтобы улучшить наш город, сделать его уютнее и комфортнее, он может поделиться своим мнением. Мы очень ждем свежих интересных идей, - отметили в департаменте.

Как известно, администрацией Липецка давно ведется работа по выявлению пожеланий горожан. Так, например, при благоустройстве городских пространств проводятся общественные обсуждения.

Как подчеркивают в департаменте, новый проект не только позволит узнать пожелания липчан по уже принятым в работу проектам, но и поможет в разработке новых решений. Со всеми полученными мнениями можно ознакомиться на сайте департамента в разделе «Каталог мнений».



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку