398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


«Соколы России» помогут липецким школьникам с выбором профессии

29 ноября 2019
«Соколы России» помогут липецким школьникам с выбором профессии

Депутат горсовета Александр Афанасьев в общественной приемной встретился с Заслуженными летчиками России, членами пилотажной группы «Соколы России». Они откликнулись на предложение депутата посетить кадетские классы в школе №14, которая находится в избирательном округе парламентария.

В рамках уроков здоровья летчики расскажут подросткам об особенностях профессии, опасностях и преимуществах.

- Такие рассказы станут для ребят частью школьной программы патриотического воспитания. Лучшего примера и более интересных собеседников для подростков просто не найти, - отметил Александр Афанасьев.

Кроме того, к депутату обратился настоятель Храма памяти Святителя Луки Крымского и попросил помочь с устройством системы отопления новой церкви. Этот храм строят в районе 10-ой Шахты на пожертвования прихожан. Проект его газификации уже оплатили, приобрели котел при финансовой поддержке депутата. Скоро внутри станет тепло.

Липчане пришли на прием и с другими вопросами: ремонт дворовых территорий, обустройство спортивной площадки, оказание юридической помощи. Все обращения были взяты депутатом на личный контроль, по каждому из них будут направлены запросы в профильные ведомства и оказана необходимая помощь.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку