398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Станислав Каменецкий помог приюту для бездомных животных

9 октября 2023
Станислав Каменецкий помог приюту  для бездомных животных

Депутат Липецкого горсовета Станислав Каменецкий принял участие в эстафете «Доброе дело – лучший подарок Президенту». С инициативой провести данное мероприятие выступила Партия «Единая Россия» в честь Дня Рождения Главы государства Владимира Путина.

Парламентарий посетил приют для бездомных животных «Территория спасения» и привез бытовую технику и инвентарь, необходимые для комфортного содержания четвероногих друзей.

камень1.jpeg

камень.jpeg

По словам руководителя приюта «Территория спасения» Екатерины Бильбао, сегодня в приюте находятся около 200 собак и кошек. Каждый день сюда поступают новые «жильцы». Кого-то забирают с обочины или из подвалов, кого-то откровенно подбрасывают к порогу приюта. Нередки случаи, когда раненых, травмированных животных приходится выручать из беды. Чтобы вернуть мохнатых питомцев к полноценной жизни, найти новый дом и ответственных хозяев, приходится немало потрудиться. Работа эта безвозмездная, по зову совести и добрых сердец.

Станислав Каменецкий не первый раз посещает «Территорию спасения». Он отметил, что условия содержания животных находятся на достойном уровне. За ними организован постоянный уход, четвероногие находятся в просторных вольерах, которые систематически убирают. Питомцы игривые и выглядят здоровыми.

- Друзья, я призываю вас присоединиться и помочь приютам для бездомных животных. Вместе мы сможем подарить четвероногим друзьям лучшие условия, а может даже и помочь обрести любящий дом и семью, где они будут окружены заботой и теплом,- отметил Станислав Каменецкий.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку