398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Продолжается прием заявок на конкурс «Молодой лидер города Липецка»

11 сентября 2019
Продолжается прием заявок на конкурс «Молодой лидер города Липецка»

Претендовать на это почетное звание могут жители областного центра, в возрасте от 17 до 30 лет.                                                                                 

С 19 августа по 24 сентября текущего года необходимо подать заявку – лица в возрасте 18-30 лет через автоматизированную информационную систему «АИС Молодежь России», граждане в возрасте 17 лет - в отдел по работе с молодежью администрации города Липецка (Фрунзе, 1 каб. 302, 303) или по электронной почте samojlova.d.v@mail.ru. Положение о конкурсе и форма заявки здесь

Конкурс разбит на четыре тура. Первый – организационный. Будут приниматься заявки и состоится торжественное открытие, в котором примут участие все претенденты.

Какие компетенции будут востребованы у молодых лидеров? Что такое социальное проектирование? В чём секрет публичных выступлений и как работать с продвижением проекта — об этом и многом другом расскажут в рамках  второго тура «Лига тренингов».

Здесь соберутся передовые эксперты по саморазвитию и личностному росту, которые поделятся своими секретами успеха, дадут советы по повышению личной эффективности.

По итогам образовательной программы конкурсантом необходимо будет разработать и презентовать социально-значимое проектное мероприятие.

В третий тур выйдут 20 участников, набравших максимальное количество баллов в конкурсном мероприятии «Лига дебатов».

Итоговое задание – реализация собственного проекта. В период с октября по ноябрь, конкурсантам предстоит создать эффективную команду, найти спонсоров и провести социально-значимое мероприятие.

В ноябре состоится этап «Лига проектов». В состав экспертного жюри войдут представители структурных подразделений администрации города, городского Совета депутатов, городского общественного координационного Совета по вопросам работы с молодежью, Молодежного правительства города Липецка, призеры конкурса 2018 года.

В результате на «финишную прямую» - в четвертый тур - выйдет десятка самых сильных претендентов. Итоги конкурса подведут на финальном мероприятии, где лучшие продемонстрируют лидерские качества на сцене перед зрителями и жюри.

Финал конкурса состоится в декабре. Его участники будут награждены дипломами конкурса «Молодой Лидер города Липецка». Призеры, занявшие второе и третье места, получат премии в размере 20 и 10 тысяч соответственно. Победитель унесет с собой денежное вознаграждение – 30 тысяч рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 23-96-46, 23-96-93. (Отдел по работе с молодежью администрации города Липецка).



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку