398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Стали известны имена молодых лидеров Липецка

18 декабря 2019
Стали известны имена молодых лидеров Липецка

Финал Х конкурса «Молодой лидер Липецка 2019» собрал в городском Доме музыки руководителей профильных подразделений мэрии, представителей депутатского корпуса, общественности, СМИ.

В предшествующих турах 10 финалистов юбилейного конкурса участвовали в разработке и реализации проектов, ораторских поединках, тренингах   по командообразованию, сдавали тесты по истории страны и региона, а также на знание молодежной политики. В финале претендентам на победу предстояло представить   свою команду, творческий номер на тему уходящего Года Театра и принять участие в конкурсе импровизаций. После трех часов испытаний   были названы имена лучших.

Победителем конкурса стала Виктория Иванова, заведующая детским отделом Дома Культуры «Рудничный». Ей вручили кубок за 1 место, премию в 30 тысяч рублей и присвоили звание «Молодой лидер Липецка - 2019». 2 место и премия 20 тысяч рублей достались Илье Заричнюку, преподавателю Липецкого политехнического техникума.  Кубки за 3 место и премии по 10 тысяч рублей получили Николай Екатеринин, студент Финансового университета при Правительстве РФ и Юлия Сачкова, логопед детского сада №14. Специальными призами члены жюри отметили и других финалистов конкурса. 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку